Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
position-0-vi[none outline]
position-0-vi
left-vi[xhtml outline]
left-vi

В школе создан родительский патруль, который работает уже несколько месяцев.

Приказ о создании родительского патруля 

График  работы родительского патруля

Отчет о работе можно скачать по ссылке

Анкетирование для родителей по вопросам оказания платных услуг в образовательной организации

http://monitoring.edu22.info

В комитете по образованию Администрации Хабарского района открыта "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях.

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

  Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказании платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Телефоны «Горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций:

Комитет по образованию Администрации Хабарского района:

т. 8(385 69) 22-3-45, 22-4-45; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель комитета - Поляруш Галина Николаевна; Начальник отдела развития образования - Кизилова Наталья Анатольевна.

 Отдел общего образования Главного управления образования и науки Алтайского края - 8(3852) 298693

 Отдел государственного контроля и надзора в области образования Главного управления образования и науки Алтайского края - 8(3852) 294443, 294441.

Уважаемые родители, на сайте Главного управления в разделе «Информация для родителей» размещена интересующая вас информация.

Ссылка для перехода: http://www.educaltai.ru/education/information_for_parents/

ОБРАЩЕНИЕ
президиума Алтайского краевого родительского совета
к родителям о мерах по предупреждению дорожно-транспортных
происшествий с участием детей
Алтайский краевой совет родительской общественности крайне обеспокоен увеличением числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Зачастую этому способствуют различные факторы: погодные
условия, короткий световой день, собственная неосторожность. Однако в силах взрослых, родителей и учителей, сегодня предотвратить беду, чтобы она не постучалась в наш дом завтра.
Уважаемые родители!
Ежедневно, последовательно приучайте ребенка к уважению исоблюдению ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, на собственном примере воспитывайте в нем чувства осторожности и осмотрительности. Повторите и закрепите с детьми правила перехода проезжей части дорог, как выходить из общественного транспорта, учите ребенка смотреть «налево-направо» по несколько раз при переходе улицы, а также видеть скрытую опасность за разными предметами. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей! Усугубляют опасную обстановку на дорогах в зимний период условия плохой видимости, поэтому настоятельно рекомендуем обеспечить своих детей световозвращающими элементами (наклейки, значки, ленты, браслеты), на рюкзаках, головных уборах, одежде. Световозвращающие элементы помогут снизить риск наезда транспортного средства на пешехода, так как он обнаруживается водителем со значительно большего расстояния. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных
 
position-4-vi[none outline]
position-4-vi